Развалить коалицию до выборов - это правильно. Иначе все осталось бы как всегда: административный ресурс (общежития, школы, больница, водоканал) и все остались бы на своих местах.
Развалить коалицию до выборов - это правильно. Иначе все осталось бы как всегда: административный ресурс (общежития, школы, больница, водоканал) и все остались бы на своих местах.