Ответить на комментарий

Разваливать коалицию за полгода до выборов было бы несусветной глупостью.

а устраивать переворот (читай - разваливать коалицию)за 11 мес. до выборов было не глупостью? Цели ведь ясны, Мише усилить позиции партии, и свои конечно, Райк на этой волне воплотить свою мечту-мэрство. И плевать они на нас хотели, ведь у них иные цели! Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.