Разваливать коалицию за полгода до выборов было бы несусветной глупостью.
а устраивать переворот (читай - разваливать коалицию)за 11 мес. до выборов было не глупостью? Цели ведь ясны, Мише усилить позиции партии, и свои конечно, Райк на этой волне воплотить свою мечту-мэрство. И плевать они на нас хотели, ведь у них иные цели!
а устраивать переворот (читай - разваливать коалицию)за 11 мес. до выборов было не глупостью? Цели ведь ясны, Мише усилить позиции партии, и свои конечно, Райк на этой волне воплотить свою мечту-мэрство. И плевать они на нас хотели, ведь у них иные цели!