Ответить на комментарий

У нас все делаеться не понятно то бумажник Силанд а мера не поняли ..С другой стороны госсобрание разгонять требуеться..денег у государства нет и не будет с такой политикой...И живем не по правилам честной игры..и верим Америкосам-зеленым человечкам..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.