Жуткая несправедливость! За 3 месяца отсидки в кабинете "специалист" во всех мысленных и не мысленных областях получил денег больше,чем реально работающий житель Нарвы за 3 года! Если же считать еще и компенсацию при увольнении, то господин "хозяйственник" поимел средний заработок за 5-7 лет работающего жителя Нарвы!!!! Это за какие заслуги такая щедрость?
Жуткая несправедливость! За 3 месяца отсидки в кабинете "специалист" во всех мысленных и не мысленных областях получил денег больше,чем реально работающий житель Нарвы за 3 года! Если же считать еще и компенсацию при увольнении, то господин "хозяйственник" поимел средний заработок за 5-7 лет работающего жителя Нарвы!!!! Это за какие заслуги такая щедрость?