А вот это показывает уровень здешних комментаторов, Продкунас, Имрев.... туповатое быдло, желающее только гадить и ни на что другое не способное. Не все конечно, хоть это радует.
А вот это показывает уровень здешних комментаторов, Продкунас, Имрев.... туповатое быдло, желающее только гадить и ни на что другое не способное. Не все конечно, хоть это радует.