Отцепитесь от мэра, раз сами ничего дельного не предлагаете. Наша больница не совсем правильно поступила в расчёте, что её сохранят. Не нужно было говорить, что у нас самая плохая ситуация в городе и что вся больница забита больными, да и сами врачи болеют. Вот и получается, что вы не очень компетентны, раз сами себя не можете обезопасить. А может нужно было наоборот - у нас самые образованные медики, поэтому в городе хорошая ситуация с ковидом и смертность минимальная от гриппа. Может тогда бы закрыли те больницы где медики не могут справиться с ситуацией, а больные ехали бы к нам.
Отцепитесь от мэра, раз сами ничего дельного не предлагаете. Наша больница не совсем правильно поступила в расчёте, что её сохранят. Не нужно было говорить, что у нас самая плохая ситуация в городе и что вся больница забита больными, да и сами врачи болеют. Вот и получается, что вы не очень компетентны, раз сами себя не можете обезопасить. А может нужно было наоборот - у нас самые образованные медики, поэтому в городе хорошая ситуация с ковидом и смертность минимальная от гриппа. Может тогда бы закрыли те больницы где медики не могут справиться с ситуацией, а больные ехали бы к нам.