Предлагаю вас ошкурить на всю зарплату, оставить только прожиточный минимум.Ну а что? За идею надо топить, за мечту надо платить.))
Предлагаю вас ошкурить на всю зарплату, оставить только прожиточный минимум.Ну а что? За идею надо топить, за мечту надо платить.))