лучше чем больше детей, тем больше налог ...а то учатся бесплатно, лечатся тоже, а так хоть какая то копейка в бюджет
лучше чем больше детей, тем больше налог
...а то учатся бесплатно, лечатся тоже, а так хоть какая то копейка в бюджет