А как с народа, если работы толком нет или она не стабильна? Чем платить? С кассы Вот опять думают все закрыть на месяц. Если бы зарплаты были у нас 1,5-1,8 . Ни хай налог в 200 в год))) Копейки.
А как с народа, если работы толком нет или она не стабильна? Чем платить? С кассы
Вот опять думают все закрыть на месяц. Если бы зарплаты были у нас 1,5-1,8 . Ни хай налог в 200 в год))) Копейки.