Ответить на комментарий

А как с народа, если работы толком нет или она не стабильна? Чем платить? С кассы Широкая улыбка Вот опять думают все закрыть на месяц. Если бы зарплаты были у нас 1,5-1,8 . Ни хай налог в 200 в год))) Копейки.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.