Налог на снег когда введёте? А также заодно введите налог на чистый воздух и осадки. ...Тут, у некоторых, полу-недо-интгрериванных, так порой, пригорает в одном месте, - прикуривать можно. Озолотится можно государству за их счёт!
Налог на снег когда введёте? А также заодно введите налог на чистый воздух и осадки.
...Тут, у некоторых, полу-недо-интгрериванных, так порой, пригорает в одном месте, - прикуривать можно.
Озолотится можно государству за их счёт!