Ответить на комментарий

Налог на снег когда введёте? А также заодно введите налог на чистый воздух и осадки.
...Тут, у некоторых, полу-недо-интгрериванных, так порой, пригорает в одном месте, - прикуривать можно. Широкая улыбка
Озолотится можно государству за их счёт! Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.