Ответить на комментарий

это вы еще хорошо пристроились. Большинство, кого я знаю, 600-700 евро получают. В принципе, я не против налога, если снизят акциз на топливо. А то получается, будут вдвойне обдирать. Сейчас не так уж дешево получается свозить кого-то из родных в больницу в Тарту или Таллин. А иногда это приходится делать очень часто, к сожалению

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.