Судимость погашена. В партию вступит и опять за старое.По Вашей логике Все кто бывалые(судимые,с погашенной судимостью)могут рулить городом?Вы в своём уме!?Почему кто то чтил закон, учился и так далее....Почему он должен починяться грязным и не честным людям?Почему вообще таких ,как софа...пускают опять в оборот...Их надо как должников,в чёрный список!
Судимость погашена. В партию вступит и опять за старое.По Вашей логике Все кто бывалые(судимые,с погашенной судимостью)могут рулить городом?Вы в своём уме!?Почему кто то чтил закон, учился и так далее....Почему он должен починяться грязным и не честным людям?Почему вообще таких ,как софа...пускают опять в оборот...Их надо как должников,в чёрный список!