Ответить на комментарий

Паншин ,а у тебя своих то слов нет?
( со слов журналистов СМИ Эстонии , эта сумма эквивалентна порядка ~ 40000€)
Какая то маничка обиженного у тебя.Я не уважаю Евграфова, но и ты ниже плинтуса для меня.После того ,что я видел.....как ты бухой сопли в машине потираешь...Это крах конкретный. Мало того ,что заднюю за базар свой включил. Ещё и поганец, судимый поганец!
Член совета больницы Нарвы получал - 584€
Член совета станции сортировки отходов г. Нарва получал(NJK) 100€
Мэр г. Нарва получал 4000€

А это мы и без тебя (если захотим)почитать можем.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.