Ответить на комментарий

7К за разгребание бардака во что превратили Нарвскую больницу за последние три десятилетия? Так то мизерная зарплата. Специалисты в сфере медицины работая только по своей специализации зарабатываю от 15к в месяц и выше в таких странах как Германия и Англия например. А тут такой монументальный объём да ещё и с гарантированным противостоянием всем начинаниям по изменению ситуации в больнице который будет исходить как из вне её так и изнутри. А Евграфова снимать нужно однозначно. Он просто олицетворяет всю ту систему которая ответственна за развал нарвской больници, лучше и не найдёшь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.