Силланду хоть место главврача предложили, поэтому ему смысла не было бороться за безосновательное снятие с поста руководителя больницы. Евграфову такого не предложить, и он прав - нарушений вроде как нет, и по уставу нельзя снимать. Осталось найти нарушения, или нестыковки в назначении или в договоре, а это уже работа тех же юристов, которые "узаконили" его спорное назначение. Вот где веселуха-то. Сами себя сейчас «побеждать» будут.
Силланду хоть место главврача предложили, поэтому ему смысла не было бороться за безосновательное снятие с поста руководителя больницы. Евграфову такого не предложить, и он прав - нарушений вроде как нет, и по уставу нельзя снимать. Осталось найти нарушения, или нестыковки в назначении или в договоре, а это уже работа тех же юристов, которые "узаконили" его спорное назначение. Вот где веселуха-то. Сами себя сейчас «побеждать» будут.