Алексей Евграфов не смог уйти достойно с поста мэра , обвиняя Центристскую партию в своей отставке, как и во всех своих неудачах - часть депутатского корпуса г. Нарва , теперь же начинает апеллировать строчкой в уставе совета больницы , для того чтобы остаться на посту главы больницы.
Ну почему же , не уйти достойно? Зачем огрызаться, портить отношения с руководством совета больницы и города?
И вот, что интересно "народный мэр" откажется ли от компенсации, которая положена ему при расторжении договора, за последующие пол года? , сохранив тем самым средства в кризистом бюджете Нарвы?( со слов журналистов СМИ Эстонии , эта сумма эквивалентна порядка ~ 40000€) , как к примеру это сделал его предшественик на данном его посту - доктор Силланд. Или опять мы услышим слова тех, кто поддерживает Евграфова, в том плане, что Алексей остался без работы, компенсация (отработав 2 месяца) оправдана и тд...
Смею напомнить людям из числа, тех кто "поддерживает" Алексея, на момент когда ему был объявлен вотум недоверия он, являлся членом совета больницы, членом совета станции по сортировки отходов в Нарве(NJK) и мэром города.
Член совета больницы Нарвы получал - 584€
Член совета станции сортировки отходов г. Нарва получал(NJK) 100€
Мэр г. Нарва получал 4000€
Так, что после отставки Евграфова, как заявлялось ранее, он не оставался без работы, до назначения его руководителем больницы, а имел средний доход с которым живут многие Нарвитяне.
Думаю и после расторжения с Алексеем Евграфовым трудового договора членами совета Нарвской Больницы, он не останется без работы, найдёт своё место работы на благо жителей города и Нарвы в частности.
Алексей Евграфов не смог уйти достойно с поста мэра , обвиняя Центристскую партию в своей отставке, как и во всех своих неудачах - часть депутатского корпуса г. Нарва , теперь же начинает апеллировать строчкой в уставе совета больницы , для того чтобы остаться на посту главы больницы.
Ну почему же , не уйти достойно? Зачем огрызаться, портить отношения с руководством совета больницы и города?
И вот, что интересно "народный мэр" откажется ли от компенсации, которая положена ему при расторжении договора, за последующие пол года? , сохранив тем самым средства в кризистом бюджете Нарвы?( со слов журналистов СМИ Эстонии , эта сумма эквивалентна порядка ~ 40000€) , как к примеру это сделал его предшественик на данном его посту - доктор Силланд. Или опять мы услышим слова тех, кто поддерживает Евграфова, в том плане, что Алексей остался без работы, компенсация (отработав 2 месяца) оправдана и тд...
Смею напомнить людям из числа, тех кто "поддерживает" Алексея, на момент когда ему был объявлен вотум недоверия он, являлся членом совета больницы, членом совета станции по сортировки отходов в Нарве(NJK) и мэром города.
Член совета больницы Нарвы получал - 584€
Член совета станции сортировки отходов г. Нарва получал(NJK) 100€
Мэр г. Нарва получал 4000€
Так, что после отставки Евграфова, как заявлялось ранее, он не оставался без работы, до назначения его руководителем больницы, а имел средний доход с которым живут многие Нарвитяне.
Думаю и после расторжения с Алексеем Евграфовым трудового договора членами совета Нарвской Больницы, он не останется без работы, найдёт своё место работы на благо жителей города и Нарвы в частности.