Обречено на провал! Не думаю что размер зарплаты и другое ‘прелести’ города смогут привлечь доктора медицинских наук (из вне особенно). Сдаётся мне что придётся на этом посту Нарве терпеть очередного выскочку и пустомелю. А так как горструктуры Нарвы перенасыщены такими индивидуумами, то ‘свежей крови’ возятся просто не от куда.
Обречено на провал! Не думаю что размер зарплаты и другое ‘прелести’ города смогут привлечь доктора медицинских наук (из вне особенно). Сдаётся мне что придётся на этом посту Нарве терпеть очередного выскочку и пустомелю. А так как горструктуры Нарвы перенасыщены такими индивидуумами, то ‘свежей крови’ возятся просто не от куда.