Ответить на комментарий

Почему где эти лица ..,всегда гемор какой то ?А не пора ли вообще не пускать всех их в политику.Есть ли закон который мог бы запретить им(всем из кодулинн)участвовать в правлении городом и политикой !?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.