Хорошее отмывание денег на выборы для Кунилиновцев Евграфий заработал. 6 месячная компенсацию получит. Сейчас начнет персоналу в уши дуть всякую всячину. Было предложение, чтобы новый член правления был и практикующим врачом. Силланда на пенсию! хватит маразмом заниматься, пусть маски сам считает!
Хорошее отмывание денег на выборы для Кунилиновцев Евграфий заработал. 6 месячная компенсацию получит. Сейчас начнет персоналу в уши дуть всякую всячину. Было предложение, чтобы новый член правления был и практикующим врачом. Силланда на пенсию! хватит маразмом заниматься, пусть маски сам считает!