Ответить на комментарий

у нас в горуправе половина депутатов - врачи! Вот они пусть и соревнуются за эту должность! Я, как пациент, хочу видеть на это должности врача, а не администратора! Врач будет лечить, а администратор - только мешать лечению, образно говоря

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.