Есть устав больницы, в котором написано, что члена правления можно снять с должности только по существенной причине. Например, за грубое нарушение. Посмотрите основание, снятия Силланда. Может подойдёт?
Есть устав больницы, в котором написано, что члена правления можно снять с должности только по существенной причине. Например, за грубое нарушение.
Посмотрите основание, снятия Силланда. Может подойдёт?