Ответить на комментарий

Вот как приятно иметь дело с интеллигентными людьми,даже на хрен вежливо посылают,не сразу,а через конкурс.Телеграф наивный мальчик,рассуждает про существенные нарушения.Силланд за это время уже не один лист написал этих существенных нарушений.Единственное,на что телеграфу можно рассчитывать,чтобы его увольнением занимались юристы нарвской управы,тогда через суды получит огромную компенсацию.Кого увольняли нарвские управские юристы,то люди через суды получали компенсации,но не восстановление на работе.Последний,кто компенсацию получил вроде Ильин был.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.