Ответить на комментарий

аватар: Дим Димыч

Спуститесь с небес, нас что обещали - перестать тратить еароднве деньги на газету!

В итошде деньги тратить будут, вицемэра вернули, деньги тратят. Все обещания Катри и Ко, пока-что пшык

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.