говорили не нужна эта газета, деньги налогоплательщиков хотели сберечь, а как вошли во власть так вроде и газета хорошая тока имя поменять надо
говорили не нужна эта газета, деньги налогоплательщиков хотели сберечь, а как вошли во власть так вроде и газета хорошая тока
имя поменять надо