правильно врачи не хотят брать на себя такую ответственность, колоть пожилым пациентам своим эту файзеровскую жижу, не прошедшую все стадии испытаний. Они этих людей ведут годами и уже многие по-человечески относятся к ним как к своим, каково будет узнать, что в результате прививки своими руками ускорил кончину своего пациента? Как в Испании все постояльцы дома престарелых заболели поголовно и 8 умерли после вакцинации 13.01, при этом по словам директрисы этого дома престарелых обе волны короны пережили без заражений...
Как раз таки эта "жижа" прошла все уровни сертификаций и если ее начали колоть в США можно быть спокойным. Если вдруг что-то случиться, родственники умершего будут обеспечены на много поколений вперед. Это вам не спутник V, который не прошел регистрацию вообще нигде и тестировался на 20ти солдатах.
Как раз таки эта "жижа" прошла все уровни сертификаций и если ее начали колоть в США можно быть спокойным. Если вдруг что-то случиться, родственники умершего будут обеспечены на много поколений вперед. Это вам не спутник V, который не прошел регистрацию вообще нигде и тестировался на 20ти солдатах.