«Комиссией по вопросам приграничного сотрудничества - Елена Каврус ("Kesk").
Градостроительная комиссия, которую возглавлял Владимир Мижуй ("Kodulinn Narva"), была ликвидирована...»
Господи, а что делает комиссия по пограничному сотрудничеству????
Граница закрыта, деньги платят председателю , и эту комиссию надо было закрыть! Или «перебежчиков не трогают!?
Отчёт комиссии за последний год работы в студию или да забыли, данная комиссия занимается «переводом» жаждущих вернуться на тот или другой берег. Видимо функции консульства сете забрали.
«Комиссией по вопросам приграничного сотрудничества - Елена Каврус ("Kesk").
Градостроительная комиссия, которую возглавлял Владимир Мижуй ("Kodulinn Narva"), была ликвидирована...»
Господи, а что делает комиссия по пограничному сотрудничеству????
Граница закрыта, деньги платят председателю , и эту комиссию надо было закрыть! Или «перебежчиков не трогают!?
Отчёт комиссии за последний год работы в студию или да забыли, данная комиссия занимается «переводом» жаждущих вернуться на тот или другой берег. Видимо функции консульства сете забрали.
Нарва это как большой цирк!!!!