Ответить на комментарий

Чем они там рулить будут? Рулит мэрия. Комиссии определяют общую стратегию, при этом приглашают специалистов, потом выносят на горсобрание. Будем надеяться, учитывать станут не желания чьей-то родственницы или знакомых, а интересы всех горожан.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.