Вопрос там был не в "недоверии" как таковом, а в смене ключевых лиц старой власти на представители новой коалиции. Это нормальный принцип - меняется правящая коалиция, меняются ключевые фигуры. Так было, есть и будет. По иному в политике и принципах управления не бывает. И тот кто думает иначе, либо полный баран, либо только делает вид и бухтит хрень полную для именно полных баранов, нихрена не понимающих в реалиях политики.
Вопрос там был не в "недоверии" как таковом, а в смене ключевых лиц старой власти на представители новой коалиции. Это нормальный принцип - меняется правящая коалиция, меняются ключевые фигуры. Так было, есть и будет. По иному в политике и принципах управления не бывает. И тот кто думает иначе, либо полный баран, либо только делает вид и бухтит хрень полную для именно полных баранов, нихрена не понимающих в реалиях политики.