Ответить на комментарий

Можно подумать предыдущая власть не по 2-5 кресел юзала... Широкая улыбка А по хорошему - конечно половина новой власти по сути старая, потому и принципы аналогичны. Выборы пройдут, тогда и будет смысл ждать более глубоких изменений, сейчас же это просто технически с теми же людьми просто не возможно. Но в любом случае это уже на голову лучше, чем при Кодулинне было, хоть какое-то движение в правильном направлении. В Нарве отродясь не было ни ревизионной комиссии из оппозиционеров, ни и уж тем более не было замов всех комиссий из них же. Так что эрозия междусобойчика Нарвской власти, длящегося десятки лет на благо себе любимым медленно, но верно, продолжается, что само по себе уже просто супер-достижение для наших реалий.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.