А этот великовозрастный полудурок с флагом, кто такой.че это флаг? Только мне ,ижору,по одной половине крови грузить не надо. я тебя сам загружу...
А этот великовозрастный полудурок с флагом, кто такой.че это флаг?
Только мне ,ижору,по одной половине крови грузить не надо.
я тебя сам загружу...