В Нарве и Таллинне состоялись пикеты в поддержку Алексея Навального



Комментарии

А кого они всё это требуют, у нарвской горуправы?

Натравливают Россию на Эстонию. Может и у нас, что то подобное хотят устроить?

Цели-то этой клоунады понятны. Непонятен выбор места митинга - неужели новое руководство города отвечает за заключение Навального?

Главная площадь города. Да и из России видна, "вооружённым" глазом.

Думаете лично Путин с ивангородской крепости в бинокль наблюдал за этим действом? Уж если бы хотели донести это до российских властей, то логичнее было бы устроить эту акцию перед российским консульством, а так это всего лишь примитивный и смешной спектакль.

Более современного метода до сих пор не существует? Даже если Путин сам не пользуется интернетом, то ему распечатают и принесут или видео на экране продемонстрируют.

Не льстите себе. Его такими пустяками даже отвлекать не станут. Думаете, у него, дел больше нет, как только обращать внимание на неадекватов за рубежом?
Это у этих бедолаг дел больше нет в выходные, как стоять с плакатами на морозе. С непонятным посылом. Пускай и за деньги. А у сильных мира сего есть дела поважнее, чем следить за эстонской гопотой. Распальцовка

Если бы протестуны штурмовали и разгормили здания Госдумы,Совета федерации или Правительства России,или сам Кремль на западе это объявили бы торжеством демократии и волеизъявления народа. А вот те,кто штурмовал Капитолий террористы. В этом весь запада и вся его лицемерная и двуличная политика двойных стандартов. Молодым лишь бы побузить,это понятно,а вот те,кто их науськивает, преследуют совершенно другие цели.

Доверяю только Анатолию Шарию

Что вы чушь несете.

Ого! Сколько в Нарве конформистов!!!

Без масок на этот концерт участвовать и держать таблички никто бы не пришёл, этих людей завезли и возят в автобусах на митинги, ни одного нарвитянина там нет. Зарплата 20 евро в день за 6 часов. Чем эта ситуация лучше той, когда на выборах голоса за 25 крон продавалали?

за навального выходим на улицы ..

А за себя , за нищету , за безработицу , за невозможность работать .. Митингуем в фейсбуке в комментариях.

мда уж

Прочитав до конца все комментарии,начинаешь понимать нужна психиатрическая лечебница в Нарве. Комментаторам , проживающим в России и Украине , обращаться туда же по месту жительства. Спецслужбам Эстонии и России хватить тупить. Сайт уже превратился в помойку, где нарвских все меньше.

а кого будем лечить: Путинистов или сторонников Навального?

а кого будем лечить: Путинистов или сторонников Навального?

Всех,но в разных блоках.

Больше похоже на анекдот
Бэрримор, что за шум на улице?
-Гей-парад, сэр!
-А зачем он ?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят ?
-Пидарасы,сэр.

Из -за таких в Ивангород, нам будет точно не сходить. Могилки у родных не ураны. А, этих борцов нужно отправить бороться на историческую родину! Не нужно за наши спины прятаться!

Вы серьёзно так плохо относитесь к правительству РФ, что считаете, будто оно не даст соотечественникам убраться на могилках из-за десятка митингующих?

А, вы снимите маски и свои лица выставите в интернете и отправьте в русское посольство, чтоб там знали кого не пускать. Также укажите своё имя, фамилию и с чем вы не согласны. А, прятаться за наши спины и подставлять нарвитян это подло.

Ну так езжайте в Ивангород. По-вашему в России так замечатеьно. На своей шкурке проверите во всей красе радость бытия-жития в Ивангороде, где коронавирусных в тяжелой стадии людей медики бросают на фиг!

С этим вирусом то вы зачем?речь о шизафренике Навальном.вообще сослать в Америку.пусть там истирит.только для начало в тюрьму лет на 15...

Я охреневаю с проПутинских идиотов, других слов кроме как: посадить, расстрелять выслать в Америку ,они не знают.

Ты жил на другой стороне реки ? Самый информированный что ли ? Или просто пустозвон упырчатый ?

Лично знаю человека, пожилого, в тяжелом состоянии, к которому отказывалась приехать ивангородская "скорая", когда ему было очень плохо!Человек дней 10 находился брошеный!

...и он до сих пор брошен. И живёт в Нарве... Какая печаль! Слезы

Я лично знаю человека в Нарве, который еле по квартире ползал, звонил в скорую, но ему говорили - вы не группа риска, находитесь дома, пейте воду. По весне дело было.

У многих нарвитян много друзей и родственников живёт в Ивангороде и мы знаем ситуацию не из твоих митингов. Так, что не надо из себя строить всезнайку. Если такой смелый и правдолюб, то снимай маску и в Ивангород, к Навальному.

А, чтож вы тут боретесь, езжайте сами туда и боритесь, а у нас здесь всё тихо, только вы баламутите, переворота хотите. А кстати, почему не соблюдаете 2+2, кароновирус разносите?

А, чтож вы тут боретесь, езжайте сами туда и боритесь, а у нас здесь всё тихо, только вы баламутите, переворота хотите. А кстати, почему не соблюдаете 2+2, кароновирус разносите?

Кучка шизанутых идиотов , эти засранцы скорее всего даже не знают кто такой финальный . Интересно они стоят даром или им кто то проплатил ?

,p.s . Не финальный , а фикальный .

Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.

современная версия:

Всякую революцию задумывают отпетые негодяи, находят проплаченных чувачков, те находят романтиков, а плодами революции пользуются опять таки отпетые негодяи.

Всю неделю прыщавые мальчики и девочки в соцсетях выкладывали ролики с призывами идти на митинги. Не поверю, что им по 5 копеек не заплатили (а больше им и не надо). Вот только не понятно, их родителей российская власть устраивает, а 12-14 летних продуманов чем то не устраивает. Чем интресно. А остальные те, что по призывам проплаченных пришли на митинг, да, бесплатные "романтики".

Если бы платили, то ты бы первый прибежал, и семью бы притащил!

Интересно, это по зову сердца или заплатили, почему я не в курсе? Деньги мне тоже нужны.

Так сходи туда, тебе тоже дадут.

Сначала дадут, а потом поддадут!

Полное отсутствие превентивной психиатрической помощи...

Везде призывают к миру, а они зачем стравливают наши страны? Езжайте бороться в Россию за Навального! Лично я против любых переворотов и притом в любой стране.

я против любых переворотов

А кто за? Навальный за честные выборы.

овальному взятку шьют, тот еще махинатор

Как бы не было, а в конечном итоге за Путина проголосовало большинство. В России живёт 140 млн. человек, а митингуют и миллиона не наберёшь. Тоже можно сказать и про Белоруссию. У нас своя была "Бронзовая ночь" и что хорошего?

Честно призывал к госперевороту. Вот нашли героя! В любой стране за такие призывы наказывают.

Там половина сбежавших уже с Великой России! В Нарве их десяток, но воняют они на тысячу!

Ссыкло. Как и весь остальной шлак здесь.

дебилы это сила !!! На помощь

Вше кредо - ваше право. Безусловно.

Вот точнее не скажешь! Золотые ёршики им в руки!

Там же а фото:ободу альному Ржу не могу
А вы у него спросили ,:нужна ли ему свобода?? Ржу не могу
Пускай посидит,говорят творческим людям полезно Ржу не могу

Ему свобода ой как не нужна иначе от хозяев гонорар не получит. Он же должен создать повод заблокировать северный поток.

Блииннн не было короновируса ...можно было бы рядом акцию провести :анального на колыму Ржу не могу

Идиоты проплаченные.

Сам проплачивал?

Вас гнать надо с Нарвы поганой метлой!!!

Русский язык сперва выучи, может тогда тебе метлу и доверят.

Может диктант напишем? или ссышь?

Охренеть! Тебя в школе для умственноотсталых даже диктант писать научили? А правильно выражаться по-русски нет?

Да благодаря ватникам Нарва действительно поганая.

Так сваливай , хер ли ты здесь трёшся !?

Будка твоя ватная не треснет?

Лексикон у тебя, как у быдла! Вата, ватный, ватные, ватное .... Посмотри в зеркало на кого похоже ты?

Хочешь испытать на крепость мою будку ? Не вопрос , давай пересечёмся ? Где и когда ???

Три ачика в России уже сидят. Тоже из чата перешли в реал. Ты тоже ачик?

Этого жупана начнут уже банить? Идиота кусок

Согласен - таких ватных фашиков как кару тулеб ,даже в Росси еще поискать надо.

Просто я побольше твоего живу и видел кто белые и пушистые в мире, а кто одели маску кроликов, а жрут и срут как шакалы!

Оторвать бы тебе яйца и сожрать заставить !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.