Братцы, а вы забыли, что обсуждаете? Че за разборки друг с другом, друг против друга? Похоже,те, кто с Навальным добились своего: люди начинают ненавидеть друг друга.
Братцы, а вы забыли, что обсуждаете? Че за разборки друг с другом, друг против друга? Похоже,те, кто с Навальным добились своего: люди начинают ненавидеть друг друга.