Ответить на комментарий

А вы разве сами не этого добивались изначально, всеми этими танцами с плакатиками?!

А чего добивались? Они ничего противозаконного не сделали.

Вы же сами знали и понимали, на что и куда вы идёте, устраивая подобные "мероприятия" в русской Нарве!

А в русской Нарве законы другие?

Вроде на фото взрослые люди уже. Значит сами хотели таких последствий. Не жалуйтесь

Они не хотели никаких последствий, просто делали то, что им их совесть подсказала и на что им не жаловаться?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.