А вы разве сами не этого добивались изначально, всеми этими танцами с плакатиками?!
А чего добивались? Они ничего противозаконного не сделали.
Вы же сами знали и понимали, на что и куда вы идёте, устраивая подобные "мероприятия" в русской Нарве!
А в русской Нарве законы другие?
Вроде на фото взрослые люди уже. Значит сами хотели таких последствий. Не жалуйтесь
Они не хотели никаких последствий, просто делали то, что им их совесть подсказала и на что им не жаловаться?
А чего добивались? Они ничего противозаконного не сделали.
А в русской Нарве законы другие?
Они не хотели никаких последствий, просто делали то, что им их совесть подсказала и на что им не жаловаться?