Какую чушь только не напишут, читать противно это скудоумие ваше.
Люди вышли, чтобы поддержать собратьев в России, где попираются всяческие признаки демократического общества!
У кого-то друзья там, родные!
Мне лично просто стыдно за то, что моя, пусть и далекая уже, отчасти историческая родина стала мировым позорищем с легкой руки правящих ОПГшников, которым все никак не нажраться от своей жадности! И все должны молчать в тряпочку и бояться шайку ворюг, которая того и гляди и к нам сюда, в Эстонию, свои жадные щупла потянет!
Люди вышли, чтобы поддержать собратьев в России, где попираются всяческие признаки демократического общества!
У кого-то друзья там, родные!
Мне лично просто стыдно за то, что моя, пусть и далекая уже, отчасти историческая родина стала мировым позорищем с легкой руки правящих ОПГшников, которым все никак не нажраться от своей жадности! И все должны молчать в тряпочку и бояться шайку ворюг, которая того и гляди и к нам сюда, в Эстонию, свои жадные щупла потянет!