Это они специально для ватников, чтобы было о чём вопёж поднимать.
В таком случае - умрите все поскорее от короновируса. Специально для "ватников". Сделайте нам, нарвитянам, такую милость.
В таком случае - умрите все поскорее от короновируса. Специально для "ватников". Сделайте нам, нарвитянам, такую милость.