Ответить на комментарий

Это они специально для ватников, чтобы было о чём вопёж поднимать.

В таком случае - умрите все поскорее от короновируса. Специально для "ватников". Сделайте нам, нарвитянам, такую милость. Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.