Ответить на комментарий

Неужели еще вопрос обучения в русских школах 40/60 еще не надоел? Такое впечатление, что это САМЫЙ важный вопрос в Эстонии и важнее его просто НЕТ! Господа, давайте заниматься экономикой, а то ведь скоро вообще обучать будет некого!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.