А что по большому счету изменилось? Практически все директора и воспитатели перебежали, Стольфат как собирала голоса в доме попечения, так и будет собирать. Стальнухин так и будет лапшу вешать. В Нарва веси посадят Таммисте,в трансервиз Бутузова, в общаги кого нибудь, ну и Лутус так и останется. Саан будет продолжать обещать дополнительные анализы. Так повторю вопрос, что изменилось?
А что по большому счету изменилось? Практически все директора и воспитатели перебежали, Стольфат как собирала голоса в доме попечения, так и будет собирать. Стальнухин так и будет лапшу вешать. В Нарва веси посадят Таммисте,в трансервиз Бутузова, в общаги кого нибудь, ну и Лутус так и останется. Саан будет продолжать обещать дополнительные анализы. Так повторю вопрос, что изменилось?