Скорее уродливы здесь вы. Здание на Липовке норм, в спортзале хватает народа. Вокзал тоже хорошо отремонтировали
Скорее уродливы здесь вы. Здание на Липовке норм, в спортзале хватает народа. Вокзал тоже хорошо отремонтировали