Ответить на комментарий

аватар: tankist-2

Если правда что Горлача пропихнут в вице-меры то ничего хорошего для города от этого не будет. Что Райк, что Горлач , это мастера разговорного жанра, ну ещё писаки хорошие. Пахать они не будут, не барское это дело. А вот эти лица будут сверкать во всех печатных изданиях. Туповаты, но каждый с большими амбициями. А потом Горлач начнёт рыть под Райк. Будет интересно!

Полностью соглашусь с каждым словом Палец вверх

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.