Ответить на комментарий

Ну правильно, а что вы хотели? Руководители департаментов и даже отделов помимо ставок что опубликованы в интернете, получают кучу доплат за стаж, язык, "участие в проектах" и т.д., да так что эти доплаты превышают ставки. Почему действительно мэр должен меньше получать хитрых руководителей? И что то не видно, чтобы Катри решила понизить себе мэрскую зп, так чем не довольны то?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.