Ответить на комментарий

Вице меры по хозяйству , финансам и социальным вопросом обязательные ,на мой взгляд , в управлении городом. Они должны напрямую подчиняться меру и заниматься выполнением вектора стратегии развития города. Руководители департаментов напрямую подчиняются им согласно своих контрольных сегментов . И здесь не надо скупиться , унифицировать, экспериментировать . Последствия от управления нарвских "нищебродов" и специалистов во всем , город расхлебывает до сих пор. Недальновидность новой каолиции в этом вопросе более чем странна. Говорили о недопустимости местячкового управления , а скатываются в ту же яму. Чую у кого то на горизонте замаячило несоответствие своих возможностей со своими потребностями в команде. ))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.