КЕСК хочет оставить по старому и смотрит на всё с целью личной выгоды и наживы: больничку нетрожь ( нет рожь((; линаэламу страшно, а вдруг вернется. не понимаю чего хочет Стольфат? Стать королевой типа ЯновичЪ, не получиться, не дотягивает харизма. Как Пахомова все под контролем держит, нет у ней хватки и не стратег. В будущем большая вероятность потери рабочего места, только ради чего? Без перемен слетит, как пробка от шампанского. При этот надо отблагодарить алё доктор Саан, я же руку поднял, но до этого так подленько поступил. Думают отдали должность мэра и пусть МейеНарва этому радуется!! Остальное все по старому. Только Силланд не спит, для него настал повторный момент мести, подленький интеллигентишка.
КЕСК хочет оставить по старому и смотрит на всё с целью личной выгоды и наживы: больничку нетрожь ( нет рожь((; линаэламу страшно, а вдруг вернется. не понимаю чего хочет Стольфат? Стать королевой типа ЯновичЪ, не получиться, не дотягивает харизма. Как Пахомова все под контролем держит, нет у ней хватки и не стратег. В будущем большая вероятность потери рабочего места, только ради чего? Без перемен слетит, как пробка от шампанского. При этот надо отблагодарить алё доктор Саан, я же руку поднял, но до этого так подленько поступил. Думают отдали должность мэра и пусть МейеНарва этому радуется!! Остальное все по старому. Только Силланд не спит, для него настал повторный момент мести, подленький интеллигентишка.