Зря, вы, так говорите. В департаментах и отделах, на самом деле, не хватает специалистов. Не хотят в Нарве работать. А Евграфов далеко не глупый, он хорошо и грамотно разбирается в хозяйственных делах города. И не можете вы десятилетиями наблюдать сытые лица, там много молодых срециалистов, которые работают всего несколько лет.
Зря, вы, так говорите. В департаментах и отделах, на самом деле, не хватает специалистов. Не хотят в Нарве работать. А Евграфов далеко не глупый, он хорошо и грамотно разбирается в хозяйственных делах города. И не можете вы десятилетиями наблюдать сытые лица, там много молодых срециалистов, которые работают всего несколько лет.