Ответить на комментарий

Ставки нарвских чиновников были выложенны в открытый доступ. И поверьте, там не только на бутик с маслом хватает, а еще и на черную икорку останется. Так что не надо тут: "За бедного чиновника, замолвите слово".
А вот насчет Евграфова, можете найти в интернете его слова (передаю смысл): "Мою зарплату подняли потому, что иначе она бы была ниже, чем у руководителей департаментов." Пацанчик явно, дальновидный. Предвидел, что халява не навсегда.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.