Полностью согласен! Алексей себя ни когда не забывал. Он привык всегда получать деньги, а не зарабатывать! А "подписанты" они молодые, ещё многого не понимают.
Полностью согласен! Алексей себя ни когда не забывал. Он привык всегда получать деньги, а не зарабатывать! А "подписанты" они молодые, ещё многого не понимают.