Алексей Евграфов был дальновидным хозяйственником, он хотел поднять в первую очередь зарплату специалистам департаментов и отделов, чтобы те не уезжали туда, где больше платят!!! А себе просто надбавка за 2 работы, хватит на Алексей "бочку" катить!!! Вот сейчас и посмотрим, что из этого получится!!!
Алексей Евграфов был дальновидным хозяйственником, он хотел поднять в первую очередь зарплату специалистам департаментов и отделов, чтобы те не уезжали туда, где больше платят!!! А себе просто надбавка за 2 работы, хватит на Алексей "бочку" катить!!! Вот сейчас и посмотрим, что из этого получится!!!