Вице-мэр, т.е. хозяйственник, обязательно должен быть! Евграфов от жадности должность сократил ради прибавки себе зарплаты!
Вице-мэр, т.е. хозяйственник, обязательно должен быть! Евграфов от жадности должность сократил ради прибавки себе зарплаты!