Сначала введут дискриминационное положение (что только 1 язык, это при 40% русскоязычных), а потом "демократично" ссылаются на это положение.
Сначала введут дискриминационное положение (что только 1 язык, это при 40% русскоязычных), а потом "демократично" ссылаются на это положение.