Какая блистательная мысль, ну просто шедевральная! И что бы мы делали без этого "наимнейшего"? А ни чего что премий у депутатов, членов горуправы и членов совета нет, да и назначить себе их невозможно по закону. Так и хочется спросить - умник, ты про себя что ли философствуешь здесь? Не дай бог к власти в Нарве придут выкормыши Райк в виде шизофреника и недалёкого паньшина, это будет полная .опа.
Какая блистательная мысль, ну просто шедевральная! И что бы мы делали без этого "наимнейшего"? А ни чего что премий у депутатов, членов горуправы и членов совета нет, да и назначить себе их невозможно по закону. Так и хочется спросить - умник, ты про себя что ли философствуешь здесь? Не дай бог к власти в Нарве придут выкормыши Райк в виде шизофреника и недалёкого паньшина, это будет полная .опа.