Да не звизди ты про швецию уже. Я когда там работал - фабрика в городе была один в один с нашим кренгольмом. И кирпич красный и речка рядом.всë работало.
Да не звизди ты про швецию уже.
Я когда там работал - фабрика в городе была один в один с нашим кренгольмом.
И кирпич красный и речка рядом.всë работало.